Вторник, 30.04.2024, 18:44 Приветствую Вас бродяга

Меню сайта
Лучшиe на сайте
Рекомендуем
Мини-zona.
50
Наш опрос
какой сталкер лучше всех

PDA списки
Инфа
Сталкеров голосовало: 27

Главная » Архив материалов
Как вы, наверное, знаете, в данный момент в Steam, сервисе цифровой дистрибуции, идет летняя распродажа. В сегодняшней акции участвует вся серия S.T.A.L.K.E.R. с беспрецедентной скидкой в 75% за копию!

Спешите купить, т.к. акция закачивается через день!

Т.е. завтра, 6 июля в 21:00 по московскому времени, 75% скидка действовать уже не будет.pic

Купить:

Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PRIZRAK 13.07.2011 414 0

Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PRIZRAK 13.07.2011 376 1




Совсем недавно на официальной страничке Moddb Dezodor рассказал о текущем состоянии проекта.
На данный момент над аддоном трудятся вообщем около пяти человек. Gr1phoon , vintar и Dezodor занимаются реализацией сюжета , и наполнением локаций мутантами, NPC и квестовыми персонажами. Kailniris ведет доработку текстур, а Loxotron занимается сборкой игры.

Так же стало известно что сейчас полностью готова сюжетная линия от кордона до Темной долины, и 8 локаций из 25-ти уже наполнены аномалиями, мутантами и сталкерами.
Несмотря на то что перед командой по прежнему стоит множество еще невыполненных задач, и колоссальный большой объем работы- Dez0Wave не нуждается в помощи, поскольку работая в небольшой группе легче контролировать и поддерживать ход работы.
Пожелаем разработчикам успехов в этом нелегком деле, и с нетерпением ждем релиза!
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти Медведь 07.07.2011 342 0


Аннотация:
Озеро Подкова, укрытое от посторонних глаз среди непроходимых аномалий, не дает покоя любителям легкой наживы. Ведь посреди озера в плавучем доме живет старик-сталкер, накопивший, по слухам, немало редких артефактов. Но Зона ничего не дает просто так. Ни сталкерам «Свободы», заключившим временный союз с бандитами, ни сталкерам «Долга», жаждущим мести за погибших товарищей, ни военным сталке-рам, которым приказали найти и вернуть любой ценой одного человека. Зона соберет их на берегах озера и даст возможность выяснить, кто из них достоин сокровищ Подковы. Но лишь два мутанта, оказавшиеся в центре событий, и по-прежнему считающие себя людьми, понимают, что настоящее сокровище невозможно унести в рюкзаке.
Книга уже на прилавках...
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PRIZRAK 29.06.2011 607 3


Аннотация:
Чтобы быть сталкером, не обязательно ездить в Чернобыль. В Москве достаточно мест, по которым, порой рискуя жизнью и здоровьем, передвигаются сталкеры. Что они ищут там? Ощущения опасности, остроты, поступков на грани... Быть может, там они задумываются о бренности мира, ведь, как правило, объекты их посещений заброшены или разрушены. А когда-то имели огромное значение. Из этой книги вы узнаете про самые любимые сталкерами места Москвы. Вы и сами сможете в них попасть по подробным указаниям, соблюдая меры предосторожности. Вас ждет интересный сюжет - настоящая драма из жизни двух московских сталкеров. Это другие люди, другая Москва и другая книга...
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PRIZRAK 29.06.2011 400 1

Автор: Вячеслав Мурыгин

Первую часть отчёта читайте здесь

GSC Game World, день второй

Пятница выдалась особо наполненной работой. Первым было на очереди интервью с Олегом Яворским, тоже в формате видео и для "Мастер-класса от GSC ... Читать дальше »

Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PRIZRAK 27.06.2011 424 0


Автор: Вячеслав Мурыгин


Друзья, хотим мы или нет, но ничто не отменяет того факта, что время неумолимо бежит, течёт, стремится бурным потоком вперёд. И куда этот поток нас понесёт, к чему приведёт – нам и самим неизвестно. Семь лет назад, когда я впервые прочитал в одном из компьютерно-игровых журналов статью о проекте с замысловатым названием S.T.A.L.K.E.R., я даже предположить не мог, во что мне выльется увлечение этим потрясающим миром, с особенной атмосферой и философией. Закономерность ли это, хаотичная последовательность событий ли – теперь не важно. Что есть – то есть, и иначе уже быть не может. И я ни капли об этом не сожалею.
Но это всё лирика. Не буду особо растекаться мыслью по древу. Поехали. :) ... Читать дальше »
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PRIZRAK 27.06.2011 487 1

Представляем Вам кадры с недавней страйкбольной игры по мотивам S.T.A.L.K.E.R., проходившей с 4 по 5 июня, как обычно, под Киевом. В поле зрения фотокамер попали Валентин Елтышев, PR-менеджер GSC Game World, отец Валериан aka oVal, организатор S.T.A.L.K.E.R. RealPlayer, "Монолит", "Долг", "Свобода", сталкеры-одиночки и многие другие.

На игре был проведен первый этап конкурса антуражных костюмов от GSC, в номинациях по каждому клану и с ценными призами на тему S.T.A.L.K.E.R. Голосование за лучшие костюмы состоится в Интернете, в котором примут участие фаны игры. По результатам голосования будут выбраны и награждены лучшие в каждой группировке. Будут также призы за вторые и третьи места.
Ну, а пока вы можете, по нижепредставленным фотографиям, сделать выводы, удалась ли игра и насколько ответственно участники подошли к созданию своей экипировки. За любезно предоставленные фото благодарим сайт ... Читать дальше »
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PRIZRAK 27.06.2011 388 1

Сталкер. Одно единственное слово воссоздаёт целый ряд позитивных эмоций у каждого фаната. Сталкер по своей натуре стал универсальным состоянием души каждого члена данного сообщества. 
Три вышедшие игры, тысячи проданных коробок, десятки наименований книг, серия одежды, собственный журнал и сериал в разработке.
Да, не один из коммерческих проектов стран постсоветского пространства еще не достиг такого уровня развития на рынке медиа. А прибыль и потенциал – аналитики оценить в полной мере не могут.
Естественно, слава и успех компании заслужила долгими годами кропотливой работы, пока мы не увидели империю GSC (Григория Сергея Константиновича) в нынешнем состоянии. 
А давайте оценим состояние старых фанатов серии сталкер, которые узнали о её существовании вселенной как минимум с момента выхода Теней Чернобыля. 
Личный опыт на конкретных примерах стал весомой причиной необходимости донесения до широких кругов 
Сталкерского сообщества.
Дан ... Читать дальше »
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PRIZRAK 26.06.2011 651 0



Представляем вашему вниманию маленькую статейку о ходе разработке модификации SZM CoP 0.2 и проекта Return to the Shadows. К сожалению откладываем показ локации "База Ученых" до лучших времен и ее состояния =).

SZM 0.2:

В данном моде уже решено сто процентно добавить 3 локации: Предбанник, Болота ЧН, Агропром ЧН переделанный ( вкратце убрано частично обьекты с войны групировок, добавлено чуток нового, и скомпилировано на высоких настройках *).



... Читать дальше »
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PRIZRAK 26.06.2011 443 3

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »
Статистика

Онлайн всего: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

design by Grebnev MV

© 2024