Вторник, 30.04.2024, 15:32 Приветствую Вас бродяга

Меню сайта
Лучшиe на сайте
Рекомендуем
Мини-zona.
50
Наш опрос
Играли в ЗП?(Зов Припяти)

PDA списки
Инфа
Сталкеров голосовало: 33

Главная » Архив материалов
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PRIZRAK 02.09.2011 507 0



Аннотация:
В результате событий, известных по книгам «Ловчий желаний» и «Zona incognita», планета осталась разделенной на два мира: аномальный и нормальный. На уцелевшую Зону, которая вновь затаилась в памяти человечества — благодаря созданию «вселенной S.T.A.L.K.E.R.», виртуального мифа о самой себе, — и на всю остальную Землю. Оба мира населены людьми и другими существами. Однако «законы природы» в них разные. Поэтому и выживать приходится совершенно по-разному... И в каждом из миров находятся люди, которые осознают, что попали не по назначению, в чуждые им реальности. Таким изгоям, вынужденным обитать внутри Зоны или на «всей остальной» территории, необходимо покинуть ненавистную им среду обитания.
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PRIZRAK 02.09.2011 620 0



Аннотация:
Зона где-то там, далёкая и легендарная. В Зону ходят лишь сталкеры. Для обычных людей они — охотники за удачей с отклонениями в психике. Города и люди живут своей нормальной жизнью. Не всякий человек даже вспоминает о Зоне, столкнувшись с её весточками, артефактами, проникающими в большой мир. Их присутствие в современном быту уже стало привычным. Но обычному человеку нет дела до Зоны, и Зоне нет дела до него. Так все думали, думают... и продолжат думать. Один из таких людей, рядовой инженер из провинциального города, как всегда, засыпает в квартире своей старой «хрущевки». Однако утром, неожиданно для себя, просыпается уже в полуразрушенном строении, затерянном в самом сердце Зоны.
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PRIZRAK 02.09.2011 433 0



Аннотация:
Наемники - самая загадочная и скрытная группировка Зоны, многие даже не верят в ее существование. Солдатам удачи не нужны свидетели, ведь предмет их бизнеса - кровь, и стоит она недешево. Там, где интересы сильных мира сего - запутанный клубок противоречий, где самый длинный путь к цели - прямая, где подчас единственное разрешение конфликта - удачный выстрел, идет война без правил, а значит, особый спрос на профессионалов. Мартин - наёмник, командир отряда "Серые гуси". После стычки с наёмниками под руководством Волкодава, остатки "Гусей" покидают Зону навсегда. Но судьба распорядилась иначе. "Серые гуси" возвращаются, чтобы выполнить важный заказ. Волкодав объявляет охоту, считая себя обойдённым. Теперь кто прав, кто виноват - разрешат Зона и оружие.
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PRIZRAK 02.09.2011 525 0



В одной из недавних онлайн-конференций глава GSC Game World Сергей Григорович упомянул факт издания книг по сеттингу игры S.T.A.L.K.E.R. на английском языке. Первым таким романом станет Southern Comfort ("Южный комфорт") от писателя Джона Мейсона. В мае этого года о книге рассказал фанам PR-директор GSC Олег Яворский в своём блоге на портале "ЯСталкер". Как пишет Олег, "автор в своем повествовании не ограничился привычной нам Чернобыльской Зоной, а пошел значительно дальше – Баграм, Кабул, – всему этому есть место в повествовании S.T.A.L.K.E.R.: Southern Comfort. Довольно смелый шаг всторону от знакомого нам мира игры, скажете вы. Не спорю. Но возможно, таким образом западные люди с их менталитетом, могут легче понят ... Читать дальше »
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PRIZRAK 02.09.2011 454 0



http://vkontakte.ru/club16361354

Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти Медведь 26.08.2011 385 1


Рад сообщить что релиз проекта:CryZone: Online ver 0.2.
Состоялся!
Цитата:Мы, команда WoS Team, рады сообщить всем поклонникам серии «CryZone» о том, что релиз мультиплеерной модификации «CryZone: Online», состоялся!

О нововведениях.
  • Новые, детально проработанные локации, позволяющие выполнять тактические маневры;
  • Новые режимы игры;
  • Внушительный ассортимент оружия;
  • Транспорт;
  • Улучшенная система поведения камеры;
  • Переработанная система «жизней» и «HUD» аптечки;
  • Разрушаемость (DX10 сервер).
Цитата:Игроков желающих получить максимум удовольствия от геймплея, просим зарегистрироваться на официальном сайте проекта.
Именно на нем будут организов ... Читать дальше »
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти Медведь 26.08.2011 445 0

Если вы пропустили прямой эфир, в котором Сергей Григорович отвечал на вопросы фанатов, у вас есть возможность посмотреть запись прямо сейчас. Ответы Сергей давал в студии украинской газеты "Аргументы и Факты". Генеральный директор ответил на огромное количество вопросов, из ответов уже можно составить определенную картину по следующей части игры Сталкер.

Сергей поведал нам, что главным героем в Сталкер 2 станет наш старый знакомый Стрелок. Зона станет одной безшовной локацией, загрузка между уровнями пропадет. В игре оставят как старые, так и добавят новые игровые места. Игра готова уже примерно на 50%, работы с движком направлены на сохранение оригинальной сталкерской атмосферы.

Более подробно смотрите в видеоролике ниже.

... Читать дальше »

Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PRIZRAK 13.07.2011 518 3



WoS Team
представляет два геймплейных ролика проекта CryZone: Sector 23. Видео снято с раннего билда, поэтому присутствуют баги и некоторые недоработки, но это не должно испортить общего впечатления о моде. Приятного просмотра!

 Часть 1 and 2:




... Читать дальше »
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PRIZRAK 13.07.2011 419 1

24 уникальные "школьные" тетради по 36, 48 и 96 листов с комиксами* на обратной стороне, а также 8 студенческих тетрадей на спирали на 150 листов.

* - Комикс на украинском языке.

С сентября 2011 года ежемесячно будут проводиться розыгрыши призов среди покупателей, приславших уголки от тетрадей S.T.A.L.K.E.R. по адресу

Киев, 03126, а\я 1 ... Читать дальше »

Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти PRIZRAK 13.07.2011 469 1

« 1 2 3 4 ... 15 16 »
Статистика

Онлайн всего: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

design by Grebnev MV

© 2024